• CODERS 69

    MEMBRES DU COMITE DIRECTEUR ELUS LORS DE L’A.G. du 08/03/2017

     

    • BONNART Jacques

    OFTA

     

    • CHAPUIS Danielle       

     Entente Sportive J3  Millery

     

     

    • DEMORTIERE Nicole

          CODAP

     

    • DESCHAMPS Bernard

            Entente Sportive J3       Millery

     

     

    •  DIAZ Francisco

            CODAP

     

    • GERDIL Roger 

             CMCAS

     

     

    • GRESIN Marcel

    CODAP

     

     

    • GRILLET Janine

         ANR P & T

     

    • JAMOT Claudette   
    •       ANR P & T

     

     

    • JOLY Jean Claude

    CODAP

    • LOUAT André

            OFTA

     

    • PARPETTE Colette     

            Entente Sportive J3  Millery

     

     

    •     PEILLON Bernard

             CODAP

     

    • POUSSEREAU Odile

            CMCAS

     

     

    • RENAUD Vincent

            Bellecour Association

     

     

    • SAMSON Michèle         

            OFTA

     

     

    • SORNAY Michelle

            CODAP

     

     

     

     

    MEMBRES DU BUREAU ELUS LORS DU COMITE DIRECTEUR DU 03/04/2017

     

    Président :                                         Bernard PEILLON

                                                               Roger GERDIL - secrétaire

                                                                                                                                                           

     

    Trésorière :                                      Nicole DEMORTIERE

                                                              Thérèse MERAUD (adjointe)

     

    Secrétaire Générale :                       Michelle SORNAY (journal, immatriculation, relations Corers)

                                                              André LOUAT adjoint

     

    Membres experts :                          Danielle CHAPUIS et Vincent RENAUD

                                                              (Relations, développement des clubs)

     

                                                              Jacques BONNART (informatique)

     

                                                              Michèle SAMSON (formation)